» » » Марийские школьники узнали даты сдачи экзаменов

Марийские школьники узнали даты сдачи экзаменов

Кадр из фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".

Министерство юстиции РФ зарегистрировало приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена, государственного выпускного экзамена и основного государственного экзамена в 2018 году.

Пресс-служба Минобрнауки Марий Эл напоминает, что итоговые экзамены в 2018 году традиционно пройдут в три этапа: досрочный, основной и дополнительный. Как и в прошлом году, наряду с резервными днями для проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный день для экзаменов по всем учебным предметам.

В 2018 году для марийских школьников досрочный период пройдет с 21 марта по 11 апреля, основной – с 28 мая по 2 июля, дополнительный – с 4 сентября по 15 сентября.

С расписание можно ознакомиться на официальном информационном портале Единого государственного экзамена.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Марийские школьники узнали даты сдачи экзаменов