» » » Более 3000 выпускников Марий Эл зачетно написали итоговое сочинение

Более 3000 выпускников Марий Эл зачетно написали итоговое сочинение

7 декабря 3 063 11-классника Марий Эл написали итоговое сочинение (изложение), которое является промежуточным допуском к государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

3018 школьников получили «зачет» по сочинению,  24 - не справились с творческим заданием  и 21 – не смогли написать работу по уважительным причинам, поэтому они будут писать ее 1 февраля 2017 года.

Самыми популярными темами сочинений у выпускников были «Когда возникает конфликт между чувством и разумом?» и «Какой поступок можно назвать бесчестным?». Наименее востребованной оказалась тема «Согласны ли Вы с утверждением Э.М.Ремарка: «Нужно уметь и проигрывать»?», сообщает пресс-служба Минобразования Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Более 3000 выпускников Марий Эл зачетно написали итоговое сочинение