» » » Сервис «Земля для стройки» позволяет выбрать участки для строительства жилья

Сервис «Земля для стройки» позволяет выбрать участки для строительства жилья

29 февраля 2024, 11:30, Рубрика: Недвижимость, Общество, Просмотров: 244
Фото Павла Старикова

Росреестр Марий Эл во взаимодействии с органами государственной власти и органами местного самоуправления республики продолжает работу в рамках проекта «Земля для стройки».

В феврале текущего года проведено очередное совещание Оперативного штаба по вовлечению в оборот земель для жилищного строительства, по результатам которого в перечень земельных участков, имеющих потенциал под жилую застройку, включены 15 участков, расположенных на территории города Козьмодемьянска и Звениговского муниципального района Республики Марий Эл.

Земельные участки, суммарная площадь которых составляет более 24 000 квадратных метров, планируется предоставить заинтересованным лицам для индивидуального жилищного строительства.

Ознакомиться с характеристиками земельных участков, пригодных для жилищного строительства, можно используя сервис «Земля для стройки» Публичной кадастровой карты Росреестра.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сервис «Земля для стройки» позволяет выбрать участки для строительства жилья