» » » В Марий Эл 7 выпускникам аннулировали результаты ЕГЭ

В Марий Эл 7 выпускникам аннулировали результаты ЕГЭ

11 июля 2016, 09:40, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 3146

Министерство образования Марий Эл подвело итоги экзаменационной компании 2016 года. В период основной волны ЕГЭ – с 27 мая по 30 июня – все экзамены были проведены без организационных и технологических сбоев.

3 382 человека проверили свои знания по обязательным и выборным предметам. Чаще всего в 2016 году ученики выбирали обществознание и физику. При этом 2 718 выпускников сдали математику профильного уровня.

Меньше всего выпускников сдавали литературу, а вот на экзамен по ИКТ (самый невостребованный в прошлом году) пришли 100% учащихся.

К сожалению, 7 участникам аннулировали результаты экзаменов: 4-м – за наличие шпаргалок, 3 – за использование мобильных телефонов.

По итогам экзаменационной кампании 31 выпускник имеет 100 баллов по ЕГЭ: 18 – по русскому языку, 2 – по литературе, 1 – по географии, 2 – по математике профильного уровня, 1 – по обществознанию, 2 – по биологии, 1- по истории, 1 - по физике, 3 – по химии.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл 7 выпускникам аннулировали результаты ЕГЭ