» » » Ректор МарГУ вручил «ВНД» благодарственное письмо как партнерам Тотального диктанта в Марий Эл

Ректор МарГУ вручил «ВНД» благодарственное письмо как партнерам Тотального диктанта в Марий Эл

09 июня 2016, 15:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 2870
Фото Павла Старикова.

Представители редакции издания «Ваш новый день» в лице главного редактора Александра Конева получили благодарственное письмо от организаторов Тотального диктанта.

8 июня в ректорате Марийского государственного университета прошло награждение партнёров и участников Тотального диктанта, тех, кто сумел написать довольно-таки сложный текст на 4 и 5. Пятёрка в республике всего одна – у ученицы волжской школы Анны Федотовой. На награждение она приехать не смогла, сдавала ЕГЭ по обществознанию.

Не осталась в стороне и редакция «ВНД» – информационный партнёр Тотального диктанта-2016.  Штаб Тотального диктанта выразил еженедельнику благодарность, пожелал всему коллективу побед и силы для глобальных свершений. Благодарственное письмо главному редактору ВНД вручили ректор университета Михаил Швецов и координатора акции в Марий Эл Сергей Журавлёв.

- Могу сказать, что всякий раз волнуюсь, что акция перестанет привлекать внимание, – поделился  с нами Сергей Александрович. - Ведь нет никакой уверенности в том, что люди придут в свой субботний вечер написать диктант. Факторов, могущих повлиять на это решение, немало: погода, занятость, усталость от общественных мероприятий. Пока мои опасения не оправдываются. Но беспокоиться всё равно буду. И каждый раз пришествие каждого человека на Тотальный диктант для меня радость.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ректор МарГУ вручил «ВНД» благодарственное письмо как партнерам Тотального диктанта в Марий Эл