» » » В Марий Эл 25 студентов закончили академию государственного управления

В Марий Эл 25 студентов закончили академию государственного управления

17 июня 2015, 16:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 2317

В Марий Эл 25 студентов закончили академию государственного управления16 июня состоялось вручение сертификатов слушателям Малой академии государственного управления, действующей под патронажем полномочного представителя Президента России в ПФО Михаила Бабича. 25 юношей и девушек теперь являются готовыми, перспективными специалистами, потенциальными управленцами и теперь могут претендовать на включение своей кандидатуры в кадровый резерв Марий Эл.

Слушатели МАГУ получили сертификаты из рук полномочного представителя Президента России в Марий Эл Павла Логинова и ректора МарГУ Михаила Швецова.

- Сегодня в стране и Республике Марий Эл востребованы настоящие профессионалы, в том числе и в сфере государственного управления, - обратился к выпускникам Павел Логинов. -  Малая академия призвана готовить государственных служащих высшего класса. Учеба в вузе вам дала практически всё необходимое для построения будущей карьеры в нашей республике. Хотелось бы отметить, что главная задача любого управленца – это приобретение надежных связей с общественностью и представителями различных социальных структур. Практика показывает, что без коммуникаций невозможно добиться реализации любого начинания или проекта, каким бы важным он ни был. Надеюсь, что в будущем мы еще встретимся с вами на государственной службе.

Стоит заметить, что нынешний выпуск управленцев из МАГУ уже шестой.

Фото пресс-службы ГФИ по РМЭ.

Читать также: Марий Эл представит 85 социальных проектов на форуме ПФО «iВолга».

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл 25 студентов закончили академию государственного управления