» » » В Йошкар-Оле День знаний отметят первоклассно

В Йошкар-Оле День знаний отметят первоклассно

В Йошкар-Оле День знаний отметят первоклассноПраздник, посвященный Дню знаний, пройдет 1 сентября на Патриаршей площади.

По инициативе Главы Марий Эл Л. Маркелова впервые проводится республиканский праздник «Первоклассно».
Программа праздничного дня:
12.00 - аттракционы, игровые площадки, цирковая программа, шоу профессора Николя для младших школьников;
13.00 – концерт художественных коллективов, мастер-классы по оригами, латино-американским танцам, игре на барабанах и т.д. для школьников;
14.00 – торжественное открытие праздника, развлекательная программа для школьников старших классов и студентов, где помимо мастер-классов будут проводиться конкурсы, показ моделей одежды, лазертаг и пейнтбол. В рамках мероприятия также состоится карнавал, где каждый участник получит маску и, раскрасив ее по собственному желанию, сможет выиграть приз в размере 10 тыс. рублей.
18.00 - показ лучших номеров «Студенческой весны – 2013» и лотерея для первокурсников средних и высших учебных заведений республики. Среди разыгрываемых призов: сертификаты на романтический ужин в одном из самых красивых мест города, абонементы на посещение физкультурно-оздоровительных центров, профессиональная фотоссесия, подарочные наборы и многое другое.
19.30 – денс-шоу диджеев DOPPEL PERZ и фаер-шоу.
20.30 – завершение праздника, массовый запуск фонариков желаний.

Кроме этого, в воскресный день на Патриаршей площади будут открыты: лавка книжного обмена, мастер-класс по вождению квадроциклов, катание на байдарках и катамаранах, батл уличных танцоров, мастер-класс по современной хореографии и рукопашному бою, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле День знаний отметят первоклассно