» » » ФССП Марий Эл проводит конкурс среди учащихся вузов

ФССП Марий Эл проводит конкурс среди учащихся вузов

Федеральная служба судебных приставов объявляет о старте конкурса научных работ, тема которых – история образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах. Принять участие могут студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных учреждений высшего профессионального образования, предоставив свои научные доклады или отчёты на русском языке в формате А4 не позднее 10 апреля.

Основная цель конкурса – раскрытие творческих способностей студенческой молодёжи, сохранения интеллектуального потенциала молодых учёных, поддержки и развития интереса новых поколений юристов к проблемам исполнительного производства в России и принудительного исполнения судебных решений в зарубежных странах.

Заявки на участие в конкурсе и письменные работы необходимо представить в Управление Федеральной службы судебных приставов по Марий Эл по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Зелёная, д. 3. Телефоны для справок: (8362) 68-49-56, 68-49-67 (отдел государственной службы и кадров).

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ФССП Марий Эл проводит конкурс среди учащихся вузов