» » » В Марий Эл отметили День знаний

В Марий Эл отметили День знаний

1 сентября День знаний отмечают 14 миллионов российских школьников, из них почти полтора миллиона – первоклассники. В Марий Эл сегодня сели за парты около 70 тысяч учеников.
Самый трогательный и запоминающийся День знаний, кончено, для первоклассников. Для них в этот день открывается новый мир. В нашей республике впервые за парты сядут более 7 000 первоклашек.
На территории РФ находится уже более 60 тысяч детей, которые вместе с родителями были вынуждены бежать сюда с территории Украины. С 1 сентября они пошли в российские школы. Детей распределили по разным регионам России. В нашей республике их сейчас более 50.

Фото Юлии Мишиной.
В Марий Эл отметили День знаний
В Марий Эл отметили День знанийВ Марий Эл отметили День знанийВ Марий Эл отметили День знанийВ Марий Эл отметили День знанийВ Марий Эл отметили День знанийВ Марий Эл отметили День знанийВ Марий Эл отметили День знанийВ Марий Эл отметили День знаний
1 сентября 2014 16:56

Всех с праздником!!!!!! Родителей особенно! fellow

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
В Марий Эл суд аннулировал фиктивный брак
17 марта 2016, 15:57
Происшествия
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл отметили День знаний