» » » Поисковики Марий Эл вернулись с победой со слета «Никто не забыт»

Поисковики Марий Эл вернулись с победой со слета «Никто не забыт»

Фото пресс-службы полпреда Президента РФ в ПФО.

Три дня более 300 поисковиков из 14 регионов ПФО делились лучшими практиками своей работы.

На слете «Никто не забыт» Марий Эл представляли два отряда: студенческий поисковый отряд МарГУ «Воскресение» и поисковый отряд Волжска «Защитник». Ребята поучаствовали в семинарах, конкурсах и мастер-классах. Кроме того, поисковики показали свой интеллектуальный уровень и свое мастерство на «Тропе разведчика», в стрельбе из лука, в прохождении «Веревочного парка». Наша команда отличилась сразу в нескольких конкурсах и заняла призовые места. Поисковики завоевали второе место в конкурсах «Архивное дело», «Презентация поискового отряда» и в номинации «Инновация». Также ребята заняли третье место в номинациях «За вклад в развитие поискового движения» и «Вместе».

Пресс-служба полпреда Президента РФ в ПФО сообщает, что в Оренбурге прошел окружной слет поисковых отрядов Приволжского федерального округа «Никто не забыт».

Впервые слет поисковых отрядов прошел в 2014 году. Одна из задач слета – это пропаганда поискового движения среди молодежи в регионах ПФО.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поисковики Марий Эл вернулись с победой со слета «Никто не забыт»