» » » «Лицей №28» Йошкар-Олы – лидер по числу победителей олимпиады

«Лицей №28» Йошкар-Олы – лидер по числу победителей олимпиады

С 11 января по 22 февраля в Марий Эл проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нем приняли участие 761 обучающихся 9-11 классов, сообщает пресс-служба республиканского Минобразования.

Компетентное жюри определило 201 победителя и призера из 60 образовательных организаций Марий Эл. Большее число победителей и призеров – 138 – обучаются в Йошкар-Оле.

Лидер среди общеобразовательных организаций по числу умных школьников – МБОУ «Лицей №28 г. Йошкар-Олы» (29 человек). На втором месте – ГБОУ РМЭ «Политехнический лицей-интернат» (26 человек), на третьем – ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский» (21 человек). Из сельских школ лидирующее положение занимает ГБОУ РМЭ «Многопрофильный лицей-интернат» (7 призовых мест).

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
ОРВИ в Марий Эл сдает позиции, но не уходит
07 марта 2017, 10:28
Здоровье, Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Лицей №28» Йошкар-Олы – лидер по числу победителей олимпиады