» » » В Марий Эл набирают участников на Всероссийский слет марийской молодежи

В Марий Эл набирают участников на Всероссийский слет марийской молодежи

06 июня 2016, 14:33, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2246

7-11 августа в Оршанском районе Марий Эл пройдет VIII Всероссийский слет марийской молодежи, посвященный 100-летию проведения первого Съезда народа мари.

Для участия в работе слета приглашается марийская молодежь, реализующая социально значимые проекты. Желающим необходимо заполнить анкету и сделать презентацию о своем родном районе, деревне, городе. В презентации необходимо уделить внимание национальным марийским традициям, которые соблюдаются в том населенном пункте, где вы живете.

Форму заявки можно найти на сайте Всемарийского Совета или в группе ВКонтакте. Анкеты и презентации принимаются до 11 июля по электронной почте marislet@mail.ru.

Как сообщает оргкомитет, программа слета предполагает участие в лекциях, практических занятиях, тренингах, встречах с ведущими марийскими лидерами. В итоге молодежи предстоит защитить свои проекты по подготовке к юбилею марийского общественного движения.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл набирают участников на Всероссийский слет марийской молодежи