Проект Марий Эл «Зажги Себя» успешно стартовал

5 мая в ДК Молодёжи состоялось открытие и кастинг музыкального проекта «Зажги Себя».
Экспертами выступили видные деятели искусств республики: саксофонист Константин Пакшин, Заслуженный артист РМЭ, певец и композитор Олег Славин, шоумен Сергей Федонин и многие другие. Как призналась ВНД организатор конкурса Татьяна Шашкова, она не ожидала такого большого количества откликов и заявок на конкурс.

Также в день открытия проекта состоялся первый день кастинга. В финал пройдут 20 счастливчиков. Всё лето они будут обучаться и проходить тренинги у уже состоявшихся музыкантов и актёров, пообщаются с артистами из других регионов. А победитель проекта получит съёмку клипа, запись альбома и ротацию на местных радиостанциях.
Увидеть выступление конкурсантов можно будет на предстоящем Дне молодёжи. А финальное выступление состоится на Дне города.
Набережная только для пешеходов?




