» » » В Йошкар-Оле выступают кировские артисты, в Кирове - йошкар-олинские

В Йошкар-Оле выступают кировские артисты, в Кирове - йошкар-олинские

В Йошкар-Оле выступают кировские артисты, в Кирове - йошкар-олинскиеАкадемический русский театр драмы им. Г. Константинова 23 сентября открыл гастроли в Кирове спектаклем "Точка зрения" В. Шукшина.

На торжественном открытии гастролей замглавы департамента культуры Кировской области А. Шакина пожелала гостям удачи, вдохновения и благодарной публики.
Драмтеатр привез в Киров, кроме "Точки зрения", комедии Р. Куни "особо любящий таксист" и "Клинический случай", а также сказку В. Шишкина "Морозко" для детей, передает пресс-служба Министерства культуры РМЭ.

Кировчане, в свою очередь, приехали в Йошкар-Олу со спектаклями "Женитьба Бальзаминова" А. Островского, "Он, она, окно и тело" Р. Куни и сказкой "Маленькая Баба-Яга".
гастроли кировчан завершатся 26 сентября.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле выступают кировские артисты, в Кирове - йошкар-олинские