» » » В Марий Эл пройдет семинар-практикум по культурно-досуговой деятельности

В Марий Эл пройдет семинар-практикум по культурно-досуговой деятельности

В Марий Эл пройдет семинар-практикум по культурно-досуговой деятельностиВ конференц-зале Министерства культуры Марий Эл пройдет семинар-практикум на тему «Камерные формы культурно-досуговой деятельности для различных социально-возрастных групп населения».

В семинаре участвуют специалисты районных (городских) методических служб, методисты и заведующие, творческие работники районных (сельских) учреждений культуры.
В первый день семинаристы познакомятся с новым положением, паспортом и условиями паспортизации любительских объединений и клубов по интересам. В рамках семинара планируется выездная творческая лаборатория в Юбилейный культурно-досуговый центр Медведевского района, передает пресс-служба Министерства культуры РМЭ.
В программе лаборатории знакомство с творческими работниками КДЦ, обмен опытом с различными группами населения, деятельность клубов по интересам, подготовка к новому клубному сезону, показ дискуссионной тематической программы – участника республиканского конкурса «Наш современник – творческая личность», культурная программа.
26 сентября будут обсуждаться со специалистами технологии проведения групповых (камерных) форм культурно-досуговой деятельности для разных групп населения: дискуссии, ток-шоу, диспуты, информационно-дискуссионные представления. По итогам семинара состоится круглый стол.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл пройдет семинар-практикум по культурно-досуговой деятельности