» » » В Марий Эл проходит молодежный православный фестиваль

В Марий Эл проходит молодежный православный фестиваль

25 августа 2015, 15:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2808

В Марий Эл проходит молодежный православный фестивальI епархиальный фестиваль православной молодежи Марий Эл под названием «Твой выбор» будет проходить в течение трех дней. В его рамках проходят круглые столы по направлениям «Православные семейные ценности», «Православная журналистика», «Социальное служение», «Патриотическая деятельность», «Миссионерская деятельность» и «Концертная и сценическая деятельность».  Кроме того, участники фестиваля познакомились с деятельностью различных творческих коллективов Республики Марий Эл и уже поучаствовали в мастер-классе по написанию проекта в рамках конкурса «Православная инициатива».

Одним из важнейших мероприятий для молодежи также стала встреча с Владыкой, где ребята смогли задать ему волнующие вопросы.

Фото пресс-службы марийской епархии. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл проходит молодежный православный фестиваль