» » » В Йошкар-Оле пройдет выставка национально-культурных объединений

В Йошкар-Оле пройдет выставка национально-культурных объединений

24 июня 2015, 10:34, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2173

В Йошкар-Оле пройдет выставка национально-культурных объединений26 июня в Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы с 15:00 до 17:00 пройдет выставка национально культурных объединений. Организаторами мероприятия выступили отдел молодежной политики администрации города, Региональная общественная организация в сфере культурного воспитания молодежи, Совет «Молодежное правительство Республики Марий Эл» и Молодежная Ассамблея народов Республики Марий Эл.

Цель проведения выставки – укрепление дружбы между народами, проживающими на территории столицы нашей республики и развитие традиционных национальных культур. В мероприятии примут участие национально-культурные объединения, творческие коллективы и ансамбли, мастера по декоративно-прикладному творчеству в возрасте от 14 до 35 лет.

В рамках выставки пройдут выступления творческих коллективов, обучающие семинары и мастер-классы, флешмоб и представление блюд национальной кухни.

Читать также: Йошкар-Ола отметит День молодежи.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле пройдет выставка национально-культурных объединений