» » » Астропрогноз на 24-29 марта

Астропрогноз на 24-29 марта

24 марта 2015, 09:51, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2071

Вторник, 24 марта

Следует уделять большое внимание пище, нельзя голодать, хорошо есть всего понемногу, насытиться, но не переедать. Как основа питания предпочтительнее молоко и творог.Хорошо быть в дороге, защищать принципы. День активности, исполнения долга, бесстрашия в защите слабых и обиженных, борьбы за правое дело. Будьте благодарны судьбе за то, что имеете. Начните цикл физических упражнений по омоложению и укреплению здоровья или новый информационный цикл. Можно покупать самоцветы, изготовлять талисманы, заниматься ремонтом.

Одежда: красные и розовые тона.

 

Среда, 25 марта

День усердного труда, работы на земле, взаимопонимания, мира и прощения, чувства меры. Можно заключать сделки, контракты. Хорошо учиться новому. Не отправляйтесь в дальние поездки и не покупайте новых вещей, не принимайте подарков. Нельзя суетиться и что-либо ускорять. День работы с мыслью и словом, обретения благодати, любви, занятий пранаямой, омоложением организма. Хорошо простить других, увидеть облака, услышать мелодичный звон. Можно лечить заболевания дыхательных путей. 

Одежда: успокаивающие, пастельные тона, медные изделия.

 

Четверг, 26 марта

Хорошо начинать новые дела, заключать договоры, контракты, устанавливать взаимосвязь с людьми, помогать другим, принимать гостей, делать всё сообща. Нельзя ругаться и повышать голос. Время молитвы и магии слова. Хорошо освобождаться от слов-паразитов. Желательно, чтобы в этот день были приключения. День целительства (особую силу несёт вода), укрепления здоровья водными процедурами. Отдыхайте, не перенапрягайтесь. Сны вещие. 

Одежда: серебристо-голубые тона.

 

Пятница, 27 марта

День хорошо продуманных, больших творческих начинаний, серьёзных дел, дальних путешествий, любви, зачатия, посадки растений. Не рекомендуется делать крупные покупки. Благоприятны баня, ремонтные работы, уборка дома и сопредельной территории, истребление паразитов. День покаяния и отпущения грехов, очищения огнём, освобождения от ненужных связей. Хорошо готовить лекарственные препараты. Можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника. 

Одежда: белые, жёлтые, золотистые цвета.

 

Суббота, 28 марта

Можно всё начинать с чистого листа. Противопоказаны жёсткие установки, все планы могут реализоваться с точностью до наоборот. Не проводите операций с недвижимостью. Отложите поездки. Обращайте внимание на информацию. Можно стричься, удалять зубы. После 11:30 начинается критический лунный день обольщений, иллюзий, обманов, заблуждений, отравлений, когда мы получаем только дурные знаки, к которым надо отнестись внимательно: трезво обдумать и оценить каждый. Необходимо очищение помыслов, активная самозащита от черноты. Самое сильное предупреждение в этот день – разлитое молоко или разбитое зеркало. Эффективным будет простить человека, который вас обидел. 

Одежда: пёстрые одежды.

 

Воскресенье, 29 марта

До обеда продолжается напряжённый лунный день. Всё важное перенесите на вторую половину дня. Противопоказано безделье. Хорошо начинать любой творческий цикл, но всё должно быть хорошо продуманным. Авантюры запрещены. Следует выполнять долг, всё делать сообща, но не пытайтесь навязать свои проблемы другим. Хорошо отправляться в длительное путешествие, полезны пешие прогулки. Слова в этот день имеют энергетическую окраску и могут воплотиться. День интуиции, самоуглубления, психоанализа, включения родовой памяти, раскрытия тайн (особенно семейных). Хорошо в этот день заниматься домом, семьёй, начинать строительство. Лучший день для русской паровой бани. 

Одежда: блестящие, жёлтые, тёмно-красные и коричневые тона. 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз на 24-29 марта