» » » Около 100 работ пришло на творческий конкурс «Я тут был», организованный компанией «Ростелеком»

Около 100 работ пришло на творческий конкурс «Я тут был», организованный компанией «Ростелеком»

30 августа 2013, 09:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1961
Около 100 работ пришло на творческий конкурс «Я тут был», организованный компанией «Ростелеком»Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» принял около 100 работ на творческий конкурс «Я тут был», стартовавший 22 июля в 12 регионах Приволжского Федерального Округа. Большинство работ уже прошло предварительную модерацию со стороны организаторов и попало в оценочный лист. Прием заявок будет закрыт 16 сентября.

В конкурсе принимают участие жители регионов ПФО на территории деятельности МРФ «Волга». Согласно условиям конкурса, участники исследуют малоизвестные объекты, которые могут представлять интерес в регионе для последующего туризма и отдыха, и присылают свои творческие работы в виде текстовых файлов формата MS Word со встроенными изображениями (объем файла не должен превышать 10 Мб).
На сегодняшний день наибольшее количество работ – более 10 – поступило из Пензенской области и Республики Татарстан. Также активны участники из Ульяновской области и Чувашской Республики.

Для участия в конкурсе «Я тут был» необходимо ознакомиться с Положением, заполнить форму и разместить работу на сайте конкурса (http://www.events.volga.rt.ru/?id=782). Возраст участников не ограничен.

Работы участников будут оценивать региональные жюри, которые определят по одному победителю в каждом регионе. Итоги конкурса будут подведены 30 сентября. Победители конкурса будут награждены дипломами ОАО «Ростелеком» и планшетными компьютерами.

Подробную информацию можно найти на официальном сайте конкурса «Я тут был» www.events.volga.rt.ru/travel2013.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Около 100 работ пришло на творческий конкурс «Я тут был», организованный компанией «Ростелеком»