» » » Астропрогноз от Уральского астрологического института на 16-22 февраля

Астропрогноз от Уральского астрологического института на 16-22 февраля

15 февраля 2015, 10:28, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1929

Понедельник, 16 февраля

Не забывайте о благодарности за сделанные вам добрые дела. Посвятите день семье, дому, хозяйству. Марс в градусе силы Венеры. Благоприятный день для начала строительства, судебного процесса, творческих задумок и денежных операций. Не тратьте время на пустые разговоры и бесцельные занятия. Сохраняйте твёрдость принципов, серьёзность, соблюдайте культуру общения. День интуиции, медитации, получения знаний, следует как можно меньше смотреться в зеркало.

Одежда: тёмно-синий, тёмно-красный и тёмно-вишнёвый цвета. Удачный день для типичных Тельцов, Дев, Скорпионов, Козерогов, и Рыб. Непростой для Овнов, Близнецов, Раков, Львов, Весов и Водолеев.

 

Вторник, 17 февраля

День «земных» дел, активности, исполнения долга, бесстрашия в защите слабых и обиженных, борьбы за правое дело. Будьте благодарны судьбе за то, что имеете. Благоприятный день постижения высших истин (часто во сне), надо быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сеять добрые мысли. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, не смотреть на яркий свет. Начните цикл физических упражнений по омоложению и укреплению здоровья или новый информационный цикл. Можно покупать самоцветы, изготовлять талисманы, заниматься ремонтом.

Одежда: красные и розовые тона. Удачный день для типичных Овнов, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов, Козерогов и Водолеев. Непростой для Дев и Рыб.

 

Среда, 18 февраля

Последний день уходящего года Голубого Коня. Время подведения итогов. День усердного труда, мира и прощения, чувства меры. Не отправляйтесь в дальние поездки и не покупайте новых вещей, не принимайте подарков. Нельзя суетиться и что-либо ускорять. По лунным ритмам один из самых опасных дней, когда над людьми сгущается астральный туман, и любые сны, любые пророчества будут обманчивыми и ложными. День разгула бесов. Необходима ответственность, противостояние злу. Нужно соблюдать пост, воздержание, практиковать смирение и покаяние. Нельзя делать ничего нового (даже планировать), кроме самых необходимых бытовых и житейских дел. Лучше всего заниматься домом и хозяйством. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой, подержать в очень холодной воде ноги. Рекомендуется жечь лампады и свечи, окуривать помещения багульником, печь в доме пироги, блины. Мутной воды, темноты и темных помещений надо избегать.

Одежда: успокаивающие, пастельные тона, медные изделия. Непростой день для представителей всех знаков, кроме типичных Овнов, Близнецов и Весов.

 

Четверг, 19 февраля 

Вот и настал долгожданный год Бирюзовой Козы. Магическое время загадывания желаний в 4:47 по местному времени. Думайте только о хорошем, так как все мыслеформы реализуются. Рекомендуется медитация на свечу, очищение дома, прощение обид. Будьте добрее и щедрее. Хорошо начинать новые дела, заключать договоры, контракты, устанавливать взаимосвязи между людьми, помогать другим, принимать гостей, делать всё сообща. Нельзя ругаться и повышать голос. Нельзя переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Соблюдайте диету. Сны вещие.

Одежда: серебристо-голубые тона. Непростой день для типичных Овнов, Стрельцов Козерогов и Водолеев.

 

Пятница, 20 февраля 

День хорошо продуманных больших творческих начинаний, серьёзных дел, дальних путешествий, любви, зачатия, посадки растений. Не рекомендуется делать крупные покупки. День активности и занятий воинскими искусствами, пассивные люди уязвимы. Благоприятны баня, ремонтные работы, уборка дома и сопредельной территории, истребление паразитов.

Одежда: белые, жёлтые, золотистые цвета. Удачный день для типичных Тельцов, Раков, Дев, Скорпионов, Стрельцов, Водолеев и Рыб.

 

Суббота, 21 февраля 

Можно всё начинать с чистого листа. Противопоказаны жёсткие установки, все планы могут реализоваться с точностью до наоборот. День выбора между добром и злом. Надо десять раз подумать, прежде чем принять решение. Рассчитывайте только на себя. Обращайте внимание на информацию. Отложите поездки.

Одежда пёстрая. Удачный день для типичных Близнецов, Львов и Стрельцов. Непростой для Весов и Скорпионов.

 

Воскресенье, 22 февраля 

Солнце в разрушительном градусе Рыб. Не начинайте ничего важного. Авантюры запрещены. Противопоказано безделье. Следует выполнять долг, всё делать сообща. Не пытайтесь навязать свои проблемы другим. Полезны пешие прогулки. Не принимайте решений под эмоциями. Слова в этот день имеют энергетическую окраску и могут воплотиться. Следует уделять большое внимание пище, нельзя голодать, хорошо есть всего понемногу, насытиться, но не переедать. Как основа питания – предпочтительнее молоко и творог.

Одежда: блестящие, жёлтые, темно-красные и коричневые тона. Удачный день для типичных Раков. Непростой для Близнецов. 

Йошкар-олинское отделение Уральского астрологического института. Запись на обучение – 89177101723. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Как легко избавиться от скрипучих полов?
17 марта 2016, 11:45
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астропрогноз от Уральского астрологического института на 16-22 февраля