» » » Астрологический прогноз на 1-8 февраля

Астрологический прогноз на 1-8 февраля

01 февраля 2015, 10:51, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2021

Воскресенье, 1 февраля

День благоприятен для начала серьезных и важных мероприятий. Полезна физическая работа. Можно начинать тяжбу за справедливое решение. Прекрасное время для общения, обмена информацией. Не делайте много покупок, не отправляйтесь в дальнюю дорогу, отложите бракосочетание. Хорошо дарить подарки, ссоры недопустимы. Время снисхождения, альтруизма, сострадания, любви, очищения мыслей. Хорошо дарить подарки, помогать другим. Рекомендуются соки. Противопоказаны нагрузки на сердце.

Одежда: строгие, темные, серые тона. Благоприятный день для типичных представителей знаков Тельца, Близнецов, Рака, Девы, Рыб. Непростой для Овнов, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов и Водолеев.

Понедельник, 2 февраля

Магический день накопления информации, организации контактов, обучения, коррекции ошибок прошлого. Помяните предков, навестите родителей. Все планы и проекты на сегодня надо тщательно обдумать. Не следует давать обещания и письменные обязательства. Старайтесь быть справедливы в оценке людей и событий. Благоприятны уединение и индивидуальная работа. Постарайтесь простить обиды близким. Нельзя конфликтовать, проявлять злобу и зависть. Следует печь хлеб, нагружать желудок, прекрасно усваиваются лекарства, косметические средства, идут процессы омоложения.

Одежда: зеленые тона. Благоприятный день для типичных представителей знаков Рака, Девы, Скорпиона, Козерога, Рыб. Непростой для Львов и Весов.

Вторник, 3 февраля

Начатые в этот день дела удаются. Активный день для новых дел, строительства, борьбы за справедливость и помощи слабым. Нежелательны долгие разговоры, колебания и сомнения, но будьте осторожны к вновь поступающим призывам. Трезво оцените обстановку. Начатые дела следует доводить до конца. Возникающие проблемы решайте смело, честно и справедливо. Возвращайте долги. Укрепляйте защиту дома. Полезна любая физическая работа, чтение священных текстов, «сухое голодание» (меньше пить). Избегайте меланхолии.

Одежда: красный и ярко-желтый цвета. Благоприятный день для типичных представителей знаков Овна, Тельца, Близнецов, Львов, Весов, Стрельцов, Козерогов и Водолеев. Непростой для Рака и Девы.

Среда, 4 февраля

Критический день борьбы со своими недостатками, активизируется внутренний змей каждого человека, поэтому нужно практиковать любые формы аскетизма, побеждать инстинкты, защищать справедливость. Избегайте ссор. День хорош для коллективной работы. Нельзя сидеть дома и быть в одиночестве. День, требующий большой собранности. Необходимо сконцентрировать свои усилия на важных и ответственных делах. Безделье противопоказано. В долг давать не стоит. Прислушайтесь к советам и рекомендациям специалистов, они могут вам пригодиться в дальнейшем.

Одежда: темно-синий и красно-коричневый цвета. Благоприятный день для типичных представителей знаков Овна и Весов. Непростой для Тельцов, Раков, Львов, Дев, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов и Рыб.

Четверг, 5 февраля

День справедливости, гармонии, умеренности. Крик, бесцеремонное поведение, агрессивность, зависть должны быть полностью исключены, соблюдайте внутреннее спокойствие. День предназначен для полезных начинаний, резких перемен в жизни. Хорошо осуществлять давно задуманные планы, совершать путешествия, заводить новые знакомства. Старайтесь меньше находиться дома. Не ввязывайтесь в авантюры, не увлекайтесь азартными играми, отложите подписание важных бумаг. События этого дня покажут вам вашу истинную сущность.

Одежда: Предпочтите неяркие, размытые тона. Благоприятный день для типичных представителей знаков Тельца, Близнецов, Рака, Девы, Рыб. Непростой для Овнов, Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов и Водолеев.

Пятница, 6 февраля

Сегодняшний день не располагает к планомерным действиям, доверьтесь интуиции. День любви, плодородия, накопления и произрастания, веселья, экстаза и радости бытия. Благоприятен для бракосочетания, супружеских отношений. Можно проводить важные социальные мероприятия, подписывать серьезные документы, оформлять юридические дела. Нельзя уклоняться от дел, уединяться, избегать контактов, но будьте осторожны в общении. Не стоит брать в долг или возвращать долги, покупать новые вещи. Старайтесь меньше отдыхать.

Одежда: стертые, защитные, серые тона. Непростой для типичных представителей знаков Тельца, Близнецов и Стрельца.

Суббота, 7 февраля

Критический день. Нельзя поддаваться на провокации темных сил, грубить и хамить. Не рекомендуется проводить праздники. Это день для самой черной, тяжелой и серьезной ручной работы. Нужно больше молчать, читать книги. Необходимо работать со своими дурными мыслями, развивать объективный взгляд на мир, постараться увидеть себя со стороны, отказаться от иллюзий, от низменных инстинктов. Окружающая нас действительность является зеркальным отражением нашей внутренней сущности, наших помыслов и поступков. Необходимо отрешение от тщеславия, от эгоизма. Противопоказано пьянство и курение, полезно прочистить кишечник, поголодать.

Одежда: сочетание красного и черного, желто-зеленый цвета. Благоприятный день для типичных представителей знака Водолея.

Воскресенье, 8 февраля

День  опасен отравлением, духовным дурманом, неадекватностью сознания. Запутавшись в каком-то пороке, человек может легко попасть в раскинутую вокруг дьявольскую сеть. Очень осторожным надо быть с новыми идеями, веяниями, скорее всего, это будет обольщение. День чистки совести: полезно обдумать свои поступки, хотя бы мысленно покаяться, избавиться ото лжи, гордыни, от чужих мыслей, от дьявольских иллюзий. Полезно посидеть у костра (в древности прыгали через него), зажечь свечу, лампаду, обойти с ней дом. Хорошо отдавать долги. Противопоказаны авантюры, новые дела, неблагоприятны путешествия. Нельзя лгать, злиться. Хорошо мириться с врагами, выяснить отношения. Уделяйте больше времени семье, дому (строительство, ремонт).

Одежда: Рекомендуется белый, желтый и розовый цвета. Благоприятный день для типичных представителей знаков Льва и Стрельца.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Полезно ли жить в «термосе»?
18 марта 2016, 15:38
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Астрологический прогноз на 1-8 февраля