» » » Почтальон из Марий Эл стала лучшим почтальоном России

Почтальон из Марий Эл стала лучшим почтальоном России

20 января 2015, 16:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2818

Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) в партнёрстве с Почтой России и Межрегиональным агентством подписки подвели итоги пятого Всероссийского конкурса «Человек подписки». Награждение 12 лучших почтальонов и операторов почтовой связи России состоялось в Москве. В числе 12 победителей оказалась и наша землячка Екатерина Хворова, почтальон отделения почтовой связи посёлка Нужьялы Медведевского почтамта.

Добрая и жизнерадостная девушка, работающая почтальоном чуть больше года, сразу понравилась местным жителям, являющимся подписчиками газет и журналов. К работе она подходит с увлечением и искренним интересом, что и помогло ей перевыполнить план по подписке и завоевать звание одного из лучших почтальонов страны.

Подписка – одна из важнейших социально значимых функций Почты России. Ежегодно мы обслуживаем порядка 20 миллионов подписчиков, доставляя более одного миллиарда экземпляров подписных изданий. Данный конкурс позволяет не только поощрить сотрудников Почты России, демонстрирующих лучшие показатели по подписке, но и проанализировать предпочтения и основные потребности подписчиков, – отметил руководитель департамента розничных товаров и подписки Почты России Дмитрий Усанов.

Конкурс «Человек подписки» уникален тем, что его участниками становятся почтальоны и почтовые операторы – специалисты, от которых напрямую зависит процесс подписки, – отметила исполнительный директор АРС-ПРЕСС Софья Дубинская. – Победители конкурса «Человек подписки» в большинстве своём – люди, отдавшие почтовой профессии значительную часть жизни. Каждый из них проработал в почтовом ведомстве от 5 до 15 лет, а иногда и дольше. Мы искренне благодарим сотрудников почты за их добросовестный труд.

20 января 2015 16:37

Молодец!

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Почтальон из Марий Эл стала лучшим почтальоном России