» » » Полицейский Дед Мороз дарит подарки

Полицейский Дед Мороз дарит подарки

16 декабря 2014, 11:19, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1683

С 15 декабря республиканское МВД проводит предновогоднюю акцию «Полицейский Дед Мороз», ставшую уже доброй традицией.

По информации министерства, в территориальных подразделениях МВД заранее был организован сбор денежных средств, на которые сейчас закупаются подарки для юных жителей Марий Эл. В предпраздничные дни сотрудники полиции побывают в школах-интернатах, социально-реабилитационных центрах, коррекционных образовательных учреждениях. Ребятам привезут не только сладости, но и настольные игры, игрушки, спортивный инвентарь.

Также до конца декабря во всех городах и районах республики сотрудники полиции посетят детей из неблагополучных семей, подшефные социальные учреждения, где живут, воспитываются и обучаются дети. В основном это ребята, оставшиеся без попечения родителей или попавшие в трудную жизненную ситуацию. Поэтому очень важно, чтобы они почувствовали искреннюю заботу со стороны взрослых.

К слову, для нашей полиции эта новогодняя акция – не разовая благотворительность, а ежегодный финал марафона добрых дел, нацеленных на помощь детям. 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Полицейский Дед Мороз дарит подарки