» » » В Звениговском районе выбрали первую красавицу в погонах

В Звениговском районе выбрали первую красавицу в погонах

18 ноября 2014, 15:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1761

В Звениговском районе выбрали первую красавицу в погонахСотрудники ОМВД России по Звениговскому району и творческий коллектив местного дворца культуры впервые провели конкурс «Краса полиции», сообщает пресс-служба МВД по Марий Эл.

Поддержать конкурсанток собрались друзья, родственники и коллеги по работе. На звание самой красивой претендовали шесть сотрудниц отдела полиции – представительницы служб участковых уполномоченных, следствия, дознания, штаба и кадров.

Каждой из них предстояло не только представить себя и специфику своей службы жюри и публике, но и продемонстрировать владение приёмами борьбы и самообороны, показать таланты в творческом конкурсе. Безусловно, одним из самых зрелищных этапов конкурса стало дефиле в вечерних платьях.

По итогам всех этапов конкурса жюри, которое возглавил исполняющий обязанности начальника Центра профессиональной подготовки МВД Андрей Кандаков, выбрало лучшей младшего лейтенанта, участкового уполномоченного полиции Екатерину Туртыгину.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Звениговском районе выбрали первую красавицу в погонах