» » » В Йошкар-Оле выступит титулованный эстонский пианист

В Йошкар-Оле выступит титулованный эстонский пианист

01 октября 2014, 11:59, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2034
В Йошкар-Оле выступит титулованный эстонский пианистВ концертном зале колледжа культуры и искусств им. И.С. Палантая 2 октября состоится концерт эстонского пианиста Танела Йоаметса.

Концерт организован Марийской государственной филармонией им. Я. Эшпая. Йоаметс – лауреат международных конкурсов, преподаватель фортепиано в Эстонской Академии музыки и Тартуском Музыкальном училище им. Хейно Эллера, сообщает пресс-служба министерства культуры РМЭ со ссылкой на информационный отдел филармонии.
В 2000 году Танел удостоился пятой премии на Международном конкурсе пианистов им. А. Скрябина в Москве и получил восторженные отзывы. Сейчас он много гастролирует по России. В репертуар эстонского музыканта входят произведения Рахманинова, Грига, Баха, Дебюсси и других композиторов, а также немного джаза.
Начало концерта в 18.00
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Йошкар-Оле выступит титулованный эстонский пианист