» » » Нарисуй пожарного – выиграй планшет!

Нарисуй пожарного – выиграй планшет!

Нарисуй пожарного – выиграй планшет!Главное управление МЧС России по Марий Эл сообщает о ежегодном всероссийском конкурсе детского рисунка на противопожарную тематику.
Ведь профессия пожарного – одна из самых героических. Огнеборцы зачастую работают в экстремальных условиях – в дыму и пламени, спасая жизнь и здоровье людей, отстаивая у огня их жилища. Объявляя конкурс, спасатели и специалисты по противопожарному оборудованию стремятся привлечь внимание школьников к проблеме борьбы с огнём, вызвать интерес ребят к профессии пожарного.
Рисунок может быть выполнен красками, карандашами или фломастерами. Размер не должен превышать 48x28 см.
Работы будут оцениваться в трёх возрастных категориях: 6-8 лет, 9-12 лет, 13-16 лет.
Лучшие будут награждены различными подарками – от набора художника (краски, кисти, мольберт) до современной техники (планшет, графический планшет, фотоаппарат).
Имена победителей будут размещены 14 ноября 2014 года на сайте www.ds2000.ru.

Работы нужно отправлять почтой в Московское представительство до 10 октября 2014 года по адресу: 117042, г. Москва, а/я 72, ЗАО «Дыхательные системы-2000» с пометкой «На конкурс».
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Нарисуй пожарного – выиграй планшет!