» » » Мошенники продают билеты на несуществующие спектакли в театр Йошкар-Олы

Мошенники продают билеты на несуществующие спектакли в театр Йошкар-Олы

24 февраля 2024, 14:45, Рубрика: Культура, Криминал, Просмотров: 710
Фото Павла Старикова

Так, стало известно об организации билетных продаж в Академический русский театр драмы имени Георгия Константинова на спектакль, не включенный в афишу и репертуар. По информации сайта мошенников на сцене театра должен был пройти показ спектакля «Пролетая над гнездом кукушки», с началом в 20:00.

«Уважаемые зрители! Это ложь и провокация! Показ данного спектакля не планировался и не состоится. Академический русский театр драмы имени Георгия Константинова предупреждает – не реагируйте на подобного рода действия. Всегда сверяйте любые предложения с афишей театра, размещенной на официальном сайте театра, в кассе или официальных группах АРТД в социальных сетях», - сообщила администрация театра

По выявленному факту театр и представители официального билетного оператора «Компании Афиша» начали проверки и намерены обратиться в правоохранительные органы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
Житель Йошкар-Олы обогатил мошенников на 5 миллионов рублей
16 февраля 2024, 14:24
Происшествия, Криминал
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мошенники продают билеты на несуществующие спектакли в театр Йошкар-Олы