» » » Абоненты «Ростелекома» в Марий Эл стали чаще пользоваться сервисом «Караоке»

Абоненты «Ростелекома» в Марий Эл стали чаще пользоваться сервисом «Караоке»

22 июля 2014, 10:52, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1888
Абоненты «Ростелекома» в Марий Эл стали чаще пользоваться сервисом «Караоке»Сервис «Интерактивного ТВ» «Караоке» набирает популярность среди абонентов «Ростелекома» в Республике Марий Эл. С начала года жители Марий Эл заказали более 8 тысяч песен.

Наибольшей популярностью у абонентов филиала пользуются такие хиты, как «10 капель дождя», «Платье белое», «Привет, Андрей», «24 часа», «Младший лейтенант», «Дым сигарет с ментолом» и «Алёшка».
Пользователи «Интерактивного ТВ» также могут развивать свои таланты, используя песни из бесплатного каталога к сервису «Караоке». В нём представлены такие популярные композиции, как «Императрица», «Режиссёр», «Чужая свадьба», «Сивка-бурка» и «Я у твоих ног».
Воспользоваться сервисом можно с помощью кнопки «Караоке» в разделе «Сервисы» в главном меню «Интерактивного ТВ». В коллекции сервиса насчитывается более 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен. Удобная сортировка по жанрам, исполнителям и названию позволяет быстро найти необходимую композицию. Добавив ту или иную песню в плей-лист, можно создать собственную коллекцию любимых музыкальных произведений. Каждые три месяца коллекция композиций обновляется, 200 песен заменяются на новые. Сервис «Караоке» можно активировать на 48 часов за 150 рублей.

Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте http://www.maryel.rt.ru/hometv/interTV/karaoke.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Абоненты «Ростелекома» в Марий Эл стали чаще пользоваться сервисом «Караоке»