Абоненты «Ростелекома» в Марий Эл стали чаще пользоваться сервисом «Караоке»
Рубрика: Новости Марий Эл » Культура
Наибольшей популярностью у абонентов филиала пользуются такие хиты, как «10 капель дождя», «Платье белое», «Привет, Андрей», «24 часа», «Младший лейтенант», «Дым сигарет с ментолом» и «Алёшка».
Пользователи «Интерактивного ТВ» также могут развивать свои таланты, используя песни из бесплатного каталога к сервису «Караоке». В нём представлены такие популярные композиции, как «Императрица», «Режиссёр», «Чужая свадьба», «Сивка-бурка» и «Я у твоих ног».
Воспользоваться сервисом можно с помощью кнопки «Караоке» в разделе «Сервисы» в главном меню «Интерактивного ТВ». В коллекции сервиса насчитывается более 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен. Удобная сортировка по жанрам, исполнителям и названию позволяет быстро найти необходимую композицию. Добавив ту или иную песню в плей-лист, можно создать собственную коллекцию любимых музыкальных произведений. Каждые три месяца коллекция композиций обновляется, 200 песен заменяются на новые. Сервис «Караоке» можно активировать на 48 часов за 150 рублей.
Дополнительную информацию о предложениях компании можно получить в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» или по бесплатному федеральному номеру 8-800-100-0-800, а также на сайте http://www.maryel.rt.ru/hometv/interTV/karaoke.
15 художников запечатлели атмосферу железной дороги
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
В посёлке Шелангер установили 48 светодиодных светильников
Температура в квартирах соответствует норме, система работает по температурному графику
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
Популярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены14 сентября 2026, 17:57
Юрий Зайцев встретился с бойцами мобильных огневых групп отряда «БАРС»Опрос
Набережная только для пешеходов?




