» » » Волжские полицейские наградили победителей конкурса стенгазет

Волжские полицейские наградили победителей конкурса стенгазет

29 апреля 2014, 15:01, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2122
Волжские полицейские наградили победителей конкурса стенгазетСотрудники полиции Волжского района, представители местной администрации и специалисты городского Дома детского творчества подвели итоги конкурса стенгазет «Улицы, транспорт и мы», посвящённого безопасности дорожного движения, информирует пресс-служба МВД по Марий Эл.

Учащиеся красочно и информативно представили работу отрядов юных инспекторов движения, а также осветили мероприятия по изучению правил безопасного поведения на дороге и по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Кроме того, кроссворды, ребусы и шарады на дорожную тему, содержащиеся в газетах, способствуют закреплению и повторению правил дорожного движения.

Жюри оценивало конкурсные работы по двум возрастным группам. В младшей возрастной группе (3-6 классы) первое место заняла Приволжская школа, второе – Дом детского творчества при Приволжской школе, третье – Мамасевская школа.

В старшей возрастной группе (7-11 классы) лучшей признана стенгазета, сделанная учащимися Петъяльской школы, «серебро» получили старшеклассники Карайской школы.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Волжские полицейские наградили победителей конкурса стенгазет