» » » «Золотой голос» определил победителя

«Золотой голос» определил победителя

13 апреля 2014, 08:38, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2636
«Золотой голос» определил победителя12 апреля в Йошкар-Оле состоялся финал вокального шоу нового формата «Золотой голос»!

Целый месяц шёл кастинг-прослушивание, где было отобрано 23 самых ярких исполнителя. Всё это время участники интенсивно готовились: с ними работали лучшие педагоги по вокалу и хореографы, которые помогали юным звёздочкам освоиться на большой сцене перед публикой, их учили красиво и изящно двигаться, выражать свои эмоции во время выступления. Лучшие швеи и дизайнеры готовили костюмы для участников. Вокалисты от 6 до 25 лет по-разному проживали предфинальное волнение: кто-то молился добрым волшебникам и сказочникам, кто-то и днём, и ночью, и даже во сне пел финальную песню. Шоу получилось поистине фееричным: спецэффекты, игра света, акробатические номера и прекрасная живая музыка.
Судили шоу настоящие профессионалы своего дела: председатель жюри IV Международного вокального фестиваля-конкурса «Золотой голос», генеральный продюсер фестиваля, школы ЭКТВ и шоу «Песни со звёздами» на канале MusicBox Дарья Миранду; начальник Управления культуры администрации ГО «Город Йошкар-Ола» Владимир Хрулёв. Также в составе жюри присутствовали и представители СМИ, среди которых была и наша коллега. Среди каждой возрастной категории был определён свой победитель, и все участники были награждены памятными призами.

А победителем конкурса и обладателем Гран-при жюри единогласно признана Татьяна Колотова, исполнившая чарующую песню «Зозуля».
Татьяна получила путёвку на участие в IV Международном вокальном фестивале-конкурсе «Золотой голос», который пройдёт в июне в Москве. Наши поздравления и пожелания дальнейших успехов победительнице!
«Золотой голос» определил победителя

«Золотой голос» определил победителя
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Золотой голос» определил победителя