» » » Йошкар-олинские мамы вышли на подиум

Йошкар-олинские мамы вышли на подиум

27 марта 2014, 15:43, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2054
Йошкар-олинские мамы вышли на подиумВ марийской столице прошёл городской конкурс красоты «Зимняя вишня» для тех, кому за 30.

Легко быть привлекательной и принимать участие в конкурсе красоты, когда тебе 20 лет. Намного сложнее участвовать в подобных конкурсах, когда тебе за 30.

Для участия в конкурсе нужно было подать заявку, заполнить анкету, и понеслось – репетиции, подготовка, пробы. Надо отметить, что почти у всех участниц от двух до пяти детей. За плечами – жизненный опыт, построенная карьера, взлёты и падения. Это и учителя, и бизнес-леди, и просто домохозяйки, заскучавшие от привычных хлопот. Участницы хороши собой, полны жизненной энергии.

Йошкар-олинские мамы вышли на подиумКонкурс состоял из четырёх этапов: визитная карточка, творческий номер (танец/песня), подиум и фотосессия. Зрители смогли насладиться общим танцем «Это – любовь» в исполнении всех участниц. За мам-красавиц пришли болеть мужья, дети и даже внуки. И это прекрасно, когда муж видит жену не только на кухне в халате, но и на подиуме – в концертном платье, в свете гламурного лоска.

Подобный конкурс стал традиционным и проводится каждый год в начале весны. Любая желающая йошкаролинка может принять в нём участие. Известен случай, когда зритель из зала влюбился в участницу «Зимней вишни». Вскоре они поженились, сейчас растят сына.

Нам бы хотелось обратиться ко всем йошкаролинкам с тем, что семья и дети не должны быть причиной, чтобы ставить крест на своих творческих начинаниях и амбициях. Всё это можно с успехом соединить, – поделились участницы конкурса и доказали это своим примером.

Фото Ирины Коротковой.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-олинские мамы вышли на подиум