» » » В Марий Эл проводится фотоконкурс «Многоликая Россия»

В Марий Эл проводится фотоконкурс «Многоликая Россия»

25 марта 2014, 10:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 3060
В Марий Эл проводится фотоконкурс «Многоликая Россия»Йошкар-Олинская общественная организация «Гражданская позиция» при поддержке Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл проводит фотоконкурс «Многоликая Россия», посвящённый дружбе народов, проживающих на территории России, и формирующий культуру межнациональных отношений.

В конкурсе могут принять участие как профессиональные, так и непрофессиональные фотографы любого возраста, которые в своих снимках должны отразить национальные культурные особенности, традиции, обряды, историю народов, дружбу между народами, проживающими на территории России, Республики Марий Эл.

Работы принимаются до 20 апреля на CD или по электронной почте grposition@yandex.ru (с пометкой «Конкурс «Многоликая Россия»). От одного участника – 1-3 фотографии в формате JPG. Размер – не менее 3508x2480 пикселей.
Конкурсные работы должны сопровождаться следующей информацией: название работы, полное имя автора, возраст, контактный телефон, адрес электронной почты.

Официальная страница ВКонтакте – http://vk.com/event68243647.

Подведение итогов – с 21 по 30 апреля. По завершении будет организована фотовыставка, на которой предстанут лучшие работы, по информации пресс-службы Минкульта РМЭ.
Награждение победителей состоится в первых числах мая, в день праздничного концерта «В дружбе народов – наша победа!», посвящённого победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл проводится фотоконкурс «Многоликая Россия»