» » » Фотограф Станислав Першин представит сегодня в Йошкар-Оле выставку «Прикосновение»

Фотограф Станислав Першин представит сегодня в Йошкар-Оле выставку «Прикосновение»

30 октября 2019, 14:54, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1177

Фотовыставка «Прикосновение» - это знакомство жителей Йошкар-Олы с многогранным жанром ню и его неповторимым языком. Станислав Першин в третий раз представляет свои фотографические работы. Дебютная выставка называлась «Первое обнажение» и в ней принимали участие модели, для которых это был первый опыт обнажённого позирования.

«Тем самым они смогли изменить в своей жизни такие моменты как: стали более уверенными, начался карьерный рост, обрели своё женское счастье – вышли замуж, сделали свою жизнь более насыщенной, наполненной новыми событиями, забыли про рутину», - рассказывает Станислав.

Вторая выставка называлась #Sexsensual. Это производное от двух слов: Сексуальный (sexual) и Чувственный (sensual).

Третья выставка, которая открывается сегодня вечером в ресто-клубе «Рай», имеет свои особенности. Здесь будут представлены новые серии исследований языка женского тела. Например,  серия «Speechless» (Безмолвный), в работе над которой фотографу помогли сотрудники центра «Доверие».

«Бывает так, что люди говорят на одном языке, а поговорив, понимают каждый по-своему полученную информацию. Представленные на выставке работы из серии как раз говорят на языке, который мы сможем понять лучше», - раскрывает особенности своих фотографий Станислав Першин.

Кроме этого, на выставке «Прикосновение» можно увидеть фотографии из серий «Я – Искусство», где показано женское тело как холст, и «Современность» (это философская серия/взгляд на происходящее с человеком и его жизнь в настоящем времени).

Открытие выставки будет сопровождаться перфоманс-шоу и развлекательной программой. Вход - свободный (бесплатный). 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Фотограф Станислав Першин представит сегодня в Йошкар-Оле выставку «Прикосновение»