» » » Литературный квест, посвященный творчеству Александра Пушкина, пройдёт в Йошкар-Оле

Литературный квест, посвященный творчеству Александра Пушкина, пройдёт в Йошкар-Оле

Фото Павла Старикова

Центральная библиотека города Йошкар-Олы в среду 18 сентября проводит литературный квест, который посвящён творчеству русского поэта Александра Пушкина. К участию в проекте приглашается молодёжь в возрасте от 15 до 20 лет.

Организационный сбор в 10 часов, мероприятие стартует в 10:30 от центральной библиотеки Йошкар-Олы (улица Прохорова, 30). Игра состоит из семи этапов, в ней принимают участие команды и отдельные игроки, которые должны пройти все испытания, следуя по маршрутному листу. На каждом из этапов игры участники в случае верно выполненного задания получают слово-подсказку. Из слов-подсказок в конце должна быть собрана ключевая фраза. Участники могут воспользоваться подсказками: «звонок другу», «помощь прохожего». Кстати, для выполнения заданий воспрещается пользоваться Интернетом. Победители квеста будут определены и объявлены 18 сентября 2019 года на территории сквера имени Пушкина.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Литературный квест, посвященный творчеству Александра Пушкина, пройдёт в Йошкар-Оле