Молодые художники Марий Эл разрисуют троллейбусы
Рубрика: Новости Марий Эл » Культура
Образовательное учреждение находится рядом с автодорогой Вятка, по которой непрерывным потоком движется грузовой транспорт, и переходить дорогу молодым художникам приходится по зебре, что не всегда безопасно. Ввиду этого особый акцент в беседе был сделан на том, как правильно пересекать проезжую часть.
Также сотрудники ГИБДД предложили учащимся художественного техникума принять участие в разработке социальной рекламы по безопасности дорожного движения в рамках конкурса «Я и дорога», очередной этап которого начнётся в конце марта. Лучшие, самые актуальные тематические работы юных талантов могут быть размещены на городском общественном транспорте, что может сыграть роль в снижении аварийности на йошкар-олинских дорогах.
Ребята согласились, и мы надеемся, что в скором времени столичные троллейбусы обзаведутся красочной социальной рекламой.
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
В посёлке Шелангер установили 48 светодиодных светильников
Температура в квартирах соответствует норме, система работает по температурному графику
Молодой человек не справился с управлением
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
17 марта 2016, 09:46
Йошкар-олинским водителям напомнили об опасности железнодорожных переездов15 марта 2016, 09:45
ГИБДД Марий Эл притормозит лихачей14 марта 2016, 16:01
Молодежь Марий Эл призывают поучаствовать в конкурсе социальной рекламыПопулярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены14 сентября 2026, 17:57
Юрий Зайцев встретился с бойцами мобильных огневых групп отряда «БАРС»Опрос
Набережная только для пешеходов?




