» » » «Ростелеком» представляет Интернет-трансляции спектаклей фестиваля искусств в Сочи

«Ростелеком» представляет Интернет-трансляции спектаклей фестиваля искусств в Сочи

05 февраля 2014, 14:55, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1714
«Ростелеком» представляет Интернет-трансляции спектаклей фестиваля искусств в Сочи«Ростелеком», генеральный партнёр XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, выступает телекоммуникационным партнёром VII Международного зимнего фестиваля искусств в Сочи, артистическим директором которого является всемирно известный альтист и дирижёр Юрий Башмет.
Фестиваль состоится в период с 6 по 20 февраля 2014 года на площадках Зимнего театра, Зала камерной и органной музыки города, а также ряда других объектов олимпийского Сочи – в период, когда город будет принимать XXII Олимпийские зимние игры.
VII Международный зимний фестиваль искусств в Сочи является частью Культурной Олимпиады «Сочи 2014», а Юрий Башмет не только арт-директор этого фестиваля, но и Посол «Сочи 2014».

В рамках партнёрства «Ростелеком» организует прямые Интернет-трансляции шести спектаклей программы фестиваля:
• Открытие фестиваля «Русский вечер – 3 поколения российских музыкантов» – 06 февраля с 19:00 до 22:00;
• Концерт классической музыки – 09 февраля с 19:00 до 22:00;
• П.И. Чайковский, «Евгений Онегин», авторская версия Юрия Башмета – 10 февраля с 19:00 до 22:00;
• Концерт «Вива Италия!» – 11 февраля с 19:00 до 22:00»;
• Балет, Гала-концерт звезд мирового балета – 12 февраля с 19:00 до 22:00;
• Концерт Эрвина Шротта – 13 февраля с 19:00 до 22:00.


Интернет-трансляции спектаклей пройдут на сайте компании по адресу www.rostelecom.ru/live2 и на собственном портале VII Международного зимнего фестиваля искусств – www.wiafs.ru.
«Ростелеком» уже не первый год выступает партнёром фестиваля, и с каждым годом благодаря усилиям компании он становится более технологичным. В компании уверены, что современные технологи помогают значительно расширить его границы, давая возможность приобщиться к событиям любителям и поклонникам музыкального искусства далеко за пределами Сочи.
«Ростелеком» стал генеральным партнёром XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации» в 2009 году, руководствуясь принципом «Олимпиада – каждому!».
С тех пор компания внесла огромный вклад в подготовку к Играм в части создания необходимой телекоммуникационной инфраструктуры, а также оказывает самую широкую поддержку культурным, спортивным и экологическим программам и инициативам, предваряющим их проведение и направленным на улучшение качества жизни населения.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» представляет Интернет-трансляции спектаклей фестиваля искусств в Сочи