» » » Конкурс рисунков «Палитра дружбы»

Конкурс рисунков «Палитра дружбы»

03 февраля 2014, 17:25, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2776
Конкурс рисунков «Палитра дружбы»Жителям городов в возрасте от 4 до 18 лет, находящихся на территории Поволжья: Волгограда, Йошкар-Олы, Казани, Кирова, Нижнего Новгорода, Пензы, Самары, Саранска, Чебоксары и других – предлагается принять участие в конкурсе детского рисунка «Палитра дружбы», информирует пресс-служба городской администрации.
Конкурс проводится в рамках мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, цель которых – вовлечь детей, подростков и молодёжь в процесс народной дипломатии, расширить знания подрастающего поколения об истории мирных инициатив и движения породнённых народов, представление своей позиции на тему сохранения мира.
Международный конкурс детского рисунка «Палитра дружбы» направлен на продвижение идей мира и всеобщего братства, выражения солидарности, поддержки и дружбы разных городов во имя мира.
Работы конкурсантов принимаются до 1 апреля 2014 года по адресу: 400131, Россия, Волгоград, ул. Советская, д. 26, Детская художественная галерея, тел. (8442) 38-69-29.
Юные йошкаролинцы, учащиеся художественных школ и изостудий приглашаются к участию в конкурсе.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Конкурс рисунков «Палитра дружбы»