» » » Предстоящее крещенское купание в Йошкар-Оле

Предстоящее крещенское купание в Йошкар-Оле

14 января 2014, 11:14, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2262
Предстоящее крещенское купание в Йошкар-ОлеСогласно распоряжению Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа «Город Йошкар-Ола», определено место проведения массового крещенского купания – участок реки Малая Кокшага по ул. Красноармейская слобода (в районе стадиона «Динамо»).
Для обеспечения безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья, а также в целях организованного проведения массового купания населения во время православного праздника Крещение Господне (с 20:00 18 января до 20:00 19 января) будут дежурить спасатели МКУ «Йошкар-Олинская аварийно-спасательная служба» и студенты пожарно-спасательного отряда ПГТУ.
Место проведения массового купания будет освещено и огорожено. Для удобства горожан будет организован небольшой буфет и установлены биотуалеты. Бригады скорой помощи будут дежурить во избежание несчастных случаев на воде.
В районе стадиона «Динамо» в это время сотрудниками полиции будет обеспечена охрана общественного порядка и безопасность населения, приняты дополнительные меры по обеспечению безопасности дорожного движения.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Предстоящее крещенское купание в Йошкар-Оле