» » » 11 января в Йошкар-Оле будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс «РЖД»

11 января в Йошкар-Оле будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс «РЖД»

09 января 2014, 14:31, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2128
11 января в Йошкар-Оле будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс «РЖД»11 января 2014 года на вокзале Йошкар-Олы будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД».

С 8 по 18 января 2014 года на станциях Горьковской железной дороги будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» (ПВЛК), сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».
В прошлом году экспозиция была представлена в Шумерли, Лукоянове, Алатыре, Вятских Полянах, Сарапуле, Мурашах, Котельниче, Сухобезводном, Балахне, Заволжье, Коврове, Сергаче, Красном Узле, Йошкар-Оле, Янауле, Глазове, Омутнинске, Шахунье, Урени и Нижнем Новгороде.
В 2014 году на ГЖД передвижную выставку посетят жители Арзамаса, Сергача, Чебоксар, Йошкар-Олы, Ижевска, Нижнего Новгорода.
Посетить уникальный выставочный комплекс, рассказывающий об истории и современном развитии железнодорожной компании, смогут все желающие.
К слову, осенью 2011 г. ОАО «РЖД» запустило уникальный поезд – передвижной выставочно-лекционный комплекс, где ведущие российские и зарубежные компании представили инновационные проекты.
Передвижной выставочно-лекционный комплекс включает в себя 3 служебно-бытовых и 9 выставочных вагонов, каждый из которых посвящён какому-либо инновационному проекту или компании, представляющей свои проекты. В штате ПВЛК – квалифицированные специалисты-экскурсоводы, которые будут знакомить посетителей с представленной экспозицией. ПВЛК могут посетить как организованные группы, так и все желающие. Посещение свободное.

Время работы ПВЛК в Йошкар-Оле: 11 января с 9:00 до 18:00.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 11 января в Йошкар-Оле будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс «РЖД»