» » » Городской фестиваль снежных скульптур в Йошкар-Оле

Городской фестиваль снежных скульптур в Йошкар-Оле

19 декабря 2013, 17:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1765
Городской фестиваль снежных скульптур в Йошкар-ОлеС 26 по 28 декабря в Йошкар-Оле пройдёт Городской фестиваль снежной скульптуры «Вьюговей-2013». Заявки на участие принимаются до 20 декабря.

Участие в фестивале могут принять представители творческих союзов и любителей, студенты, учащиеся художественных и общеобразовательных школ, члены детских и юношеских клубов, общественных организаций, информирует пресс-служба городской администрации.
Возраст участников команд не ограничивается, количество членов команд не должно превышать десять человек.
Командам на осуществление творческой задумки организаторы предоставят куб снега 3х3х3, на скульптурное огранение которого будет отведено три дня, с ежедневной работой с 10:00 до 18:00. Единственное условие – не допускается применение других материалов, кроме снега и льда.
Итоги будут подведены в 12:00 28 декабря членами жюри, которые оценят художественную ценность, оригинальность и техническое исполнение работы. Победителей наградят дипломами, почётными грамотами, памятными призами, сувенирами и денежными премиями.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Городской фестиваль снежных скульптур в Йошкар-Оле