Городской фестиваль снежных скульптур в Йошкар-Оле
Рубрика: Новости Марий Эл » Культура
Участие в фестивале могут принять представители творческих союзов и любителей, студенты, учащиеся художественных и общеобразовательных школ, члены детских и юношеских клубов, общественных организаций, информирует пресс-служба городской администрации.
Возраст участников команд не ограничивается, количество членов команд не должно превышать десять человек.
Командам на осуществление творческой задумки организаторы предоставят куб снега 3х3х3, на скульптурное огранение которого будет отведено три дня, с ежедневной работой с 10:00 до 18:00. Единственное условие – не допускается применение других материалов, кроме снега и льда.
Итоги будут подведены в 12:00 28 декабря членами жюри, которые оценят художественную ценность, оригинальность и техническое исполнение работы. Победителей наградят дипломами, почётными грамотами, памятными призами, сувенирами и денежными премиями.
15 художников запечатлели атмосферу железной дороги
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
В посёлке Шелангер установили 48 светодиодных светильников
Температура в квартирах соответствует норме, система работает по температурному графику
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Похожее
22 марта 2016, 16:23
Осужденные Марий Эл воссоздали кадры из фильмов с помощью снега22 марта 2016, 14:35
В Йошкар-Оле пройдет хип-хоп фестиваль17 марта 2016, 10:19
В Йошкар-Оле пройдет фестиваль творчества молодых педагоговПопулярное
19 сентября 2026, 19:17
Избирком Марий Эл подтвердил вброс бюллетеней на участке № 343 в селе Азаново29 сентября 2026, 06:30
В Йошкар-Оле тепло в школы и больницы подадут с 1 октября21 сентября 2026, 07:55
В Марий Эл продолжают подводить итоги выборов в Госдуму21 сентября 2026, 13:09
Марий Эл подвела итоги выборов в Госдуму: прозрачность и легитимность подтверждены14 сентября 2026, 17:57
Юрий Зайцев встретился с бойцами мобильных огневых групп отряда «БАРС»Опрос
Набережная только для пешеходов?




