» » » Йошкар-Ола принарядилась к Новому году

Йошкар-Ола принарядилась к Новому году

19 декабря 2013, 09:38, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 2593

Йошкар-Ола принарядилась к Новому годуПоследние приготовления в подготовке города к Новому году завершены. Йошкаролинцы и гости марийской столицы могут полюбоваться главной новогодней елью, представшей во всей красе.

23-метровую конструкцию смонтировали на площади им. Ленина ещё на прошлой неделе. На днях собранную конструкцию привели в нарядный, новогодний вид: украсили игрушками, гирляндами и снежинками. Напомним, искусственная ёлка появилась в городе в прошлом году. В комплекте прилагались украшения – шары, банты из влагостойкой парчи и снежинки.

Впрочем, в Йошкар-Оле площадь Ленина далеко не единственное место для новогодних гуляний. Зелёные красавицы появились во всех микрорайонах города. Для их «нарядов» использованы игрушки, которые юные йошкаролинцы сделали собственными руками.

Приобрели новогодний облик и наши дворы. Ёлочки, праздничные и световые украшения, ледяные и снежные фигуры, гирлянды, горки для катания детей украшают улицы и здания города на радость ребятне и взрослым.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкар-Ола принарядилась к Новому году