» » » «Ростелеком» подсчитал количество «кинозвёзд» в Поволжье

«Ростелеком» подсчитал количество «кинозвёзд» в Поволжье

16 декабря 2013, 10:43, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1962
«Ростелеком» подсчитал количество «кинозвёзд» в Поволжье«Ростелеком» подвёл итоги фотоконкурса «Ты – кинозвезда!», организованного на официальных аккаунтах региональных филиалов компании в социальной сети «ВКонтакте».
Акция, посвящённая празднованию Всемирного дня телевидения, проводилась для жителей Поволжья в регионах присутствия «Ростелеком-Волга»: в Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях, Республике Марий Эл, Республике Мордовия, Удмуртской и Чувашской республиках.

«Конкурс стал значимым и запоминающимся для компании событием, объединившим в круг друзей и единомышленников самых позитивных его участников, – отмечает коммерческий директор макрорегионального филиала «Ростелеком-Волга» Марат Долгоаршинных. – Запечатлеть моменты, полные ярких эмоций, сфотографироваться с ростовыми куклами компании, очутиться в школе магии Хогвартс и на Диком Западе, почувствовать себя героем американского вестерна мог любой желающий. Особый интерес конкурс вызвал среди семейной аудитории. Инициативу компании с восторгом поддержали как дети, так и их родители, ставшие ещё ближе к компании, её услугам и сервисам».
«Ростелеком» подсчитал количество «кинозвёзд» в Поволжье
Мероприятие, организованное компанией в развлекательных центрах городов Поволжья, собрало порядка двух с половиной тысяч человек. Коллажи, созданные на основе полученных в ходе бесплатных фотосессий фотографий, были размещены на официальных аккаунтах региональных филиалов «ВКонтакте». Всего в ходе фотосессий с использованием аквагрима и атрибутики, создающими образ любимого киногероя, было выполнено 1150 фоторабот.
В Марий Эл на конкурс было представлено 47 фотографий, из которых участники официальной группы «Ростелеком в Марий Эл» социальной сети «ВКонтакте» выбрали лучшие образы. Победителям, занявшим призовые места, вручены сертификаты на пользование интерактивным телевидением от «Ростелекома» в течение года, шести и трёх месяцев соответственно.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» подсчитал количество «кинозвёзд» в Поволжье