» » » Народный объектив

Народный объектив

04 декабря 2013, 14:08, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 1926
Народный объективРедакция «ВНД» объявляет о старте нового конкурса «Фотобомба».
Дорогие читатели, каждую неделю мы ждём ваши фотоистории. Главное условие – ситуации и события, которые не оставили вас равнодушными, должны быть зафиксированы вашим объективом на территории Марий Эл. Поймайте нужный ракурс и пришлите кадр нам на e-mail: gazeta_vnd@mail.ru или выложите на сайте vnd12.ru в разделе «Конкурсы», в нашей группе «ВКонтакте»: http://vk.com/vnd12ru. Не забывайте указывать свои имя и фамилию, название работы, место и короткое описание случившегося, а также контактные данные для связи. Обратите внимание: присылая фотографию, вы подтверждаете согласие на её публикацию в газете, а также на нашем официальном сайте vnd12.ru. Лучшие «фотобомбы» мы осветим на страницах «ВНД». Авторы опубликованных работ получат от 100 рублей. Если ваша фотоновость украсит первую полосу нашего издания, мы удвоим гонорар. Победителя конкурса ждёт МРЗ-плейер от еженедельника «ВНД».

Народный объективНашей первой участницей является Ирина Степанова, сделавшая фото на одной из улиц Медведевского района. Эта неуместная вывеска долгое время украшала стены бесхозного разваленного сарая прямо напротив здания поселковой администрации. Ирина за свою фотоновость получает 100 рублей и право выиграть главный приз – МРЗ-плейер.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Знаете ли вы, как красив может быть металл?
28 апреля 2016, 15:37
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Народный объектив