» » » В библиотеке Чавайна проходит декада патриотической литературы

В библиотеке Чавайна проходит декада патриотической литературы

05 мая 2017, 15:57, Рубрика: Новости Марий Эл » Культура, Просмотров: 3010

В преддверии Дня Победы в Национальной библиотеке им. С.Г. Чавайна проходит Декада патриотической литературы, в рамках которой проводятся уроки патриотизма, тематические слайд-программы и экскурсии по художественным выставкам, сообщил отдел маркетинга библиотеки.

Особое место занимают книжные выставки, посвященные Великой Отечественной. В фондах библиотеки собран огромный документальный материал об этой войне: книги, плакаты, альбомы по искусству, аудиозаписи, видеофильмы, научные и научно-популярные издания, публицистика и мемуары военных действий, Книги памяти и  художественные произведения.

В отделах библиотеки проходят различные тематические выставки, посетив которые, читатели узнают много нового о Великой Отечественной войне, память о которой до сих пор жива в сердцах жителей нашей страны.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В библиотеке Чавайна проходит декада патриотической литературы