В Марий Эл подросло количество ВИЧ-инфицированных

За первые пять месяцев 2016 года в Марий Эл зарегистрировано 49 новых случаев ВИЧ-инфекции. Отмечается рост заболеваемости в Волжском районе, Волжске и Йошкар-Оле, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Марий Эл.
Всего на диспансерном учете состоит 1275 ВИЧ-инфицированных лиц, в том числе 10 детей.
Каждый желающий может добровольно и анонимно обследоваться на антитела к ВИЧ бесплатно в ГБУ РМЭ «РЦПБ СПИД и ИЗ» по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Дружбы, 95 (тел. регистратуры 63-05-80) или в лечебно-профилактических учреждениях по месту жительства.
Ребенок с травмами доставлен в больницу
4-летний ребенок был госпитализирован
Причина случившегося пока неизвестна
Проект создаст удобное и многофункциональное общественное пространство
Участие примут коллективы из Марий Эл, Чувашии и Татарстана
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
14 июня 2016, 13:50
Мошенники просят деньги у предпринимателей Марий Эл08 июня 2016, 10:23
В Йошкар-Оле разыскивают подростка08 июня 2016, 09:37
На йошкаролинца напал энцефалитный клещПопулярное
Опрос
Набережная только для пешеходов?




