» » » Число подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выросло в Марий Эл до семидесяти

Число подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выросло в Марий Эл до семидесяти

12 апреля 2020, 10:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Здоровье, Просмотров: 8682

За последние сутки в регионе официально подтвердился диагноз коронавирус у 7 жителей Марий Эл. Таким образом, в республике сейчас 70 человек, заболевших коронавирусной инфекцией. 5 человек выздоровело, 1 женщина умерла.  

Всего за последние сутки в России подтверждены 2186 случаев новой коронавирусной инфекции в 52 регионах, при этом выписано по выздоровлению 246 человек. Всего в стране зарегистрировано 15 770 заболевших в 82 регионах, а число выздоровевших пациентов увеличилось до 1291 человека. Также за сутки зафиксировано 24 летальных случая: 14 в Москве, 4 в Московской области, 2 в Чеченской республике, 1 в Костромской области, 1 в Республике Башкортостан, 1 Республика Ингушетия. За весь период в России от коронавируса скончалось 130 человек. По данным Роспотребнадзора, проведено более 1,2 млн тестов, ежедневно проводится порядка 100 тысяч тестирований на коронавирус.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Число подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выросло в Марий Эл до семидесяти