» » » Из инфекционного отделения городской больницы Йошкар-Олы выписаны две пациентки

Из инфекционного отделения городской больницы Йошкар-Олы выписаны две пациентки

08 апреля 2020, 13:32, Рубрика: Новости Марий Эл » Здоровье, Просмотров: 1757

Из инфекционного отделения Йошкар-Олинской городской больницы выписаны две пациентки, проходившие лечение по поводу подтвержденной коронавирусной инфекции. Состояние пациенток на протяжении лечения оценивалось как состояние легкой степени тяжести. После получения двух отрицательных результатов пациентки выписаны в удовлетворительном состоянии и могут приступить к труду.

Из 27 случаев, которые были лабораторно подтверждены накануне, двое госпитализированы. 25 человек находятся дома (у них легкая стадия болезни), один из них ребёнок.

Всего на госпитализации сейчас находятся 45 человек. Из них – 43 пациента в Йошкар-Олинской городской больнице, 1 – в детской республиканской клинической больнице, 1 – в Звениговской ЦРБ. 21 пациент нуждается в кислородной поддержке. Одна пациентка находится в тяжелом состоянии на ИВЛ.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Из инфекционного отделения городской больницы Йошкар-Олы выписаны две пациентки