» » » Акция ко Дню пожилых людей

Акция ко Дню пожилых людей

Акция  ко Дню пожилых людей16 сентября 2013 года в Марийском региональном филиале Россельхозбанка стартовала очередная акция для клиентов Банка «Кредит плюс подписка в подарок», приуроченная ко Дню пожилых людей. Акция продлится до 13 октября текущего года.

По условиям акции каждый клиент, оформивший в период ее проведения кредит «Пенсионный» на любую сумму, получит в подарок подписку на популярную республиканскую газету «Пенсионер. Ваш друг и советчик».
«Сегодня кредит «Пенсионный» пользуется огромной популярностью среди клиентов Банка. Существенными преимуществами данной программы являются невысокая процентная ставка и возможность получения кредита на любые цели без подтверждения целевого использования. Приятно осознавать, что сегодня пенсионеры не боятся идти в ногу со временем и активно пользуются как финансовыми услугами, так и акционными предложениями Банка»,- прокомментировал директор Марийского филиала Россельхозбанка Георгий Сергеев.

* Подробную информацию об организаторе акции, правилах и условиях ее проведения, количестве подарков по ее результатам, сроках и месте получения подарков Вы можете узнать в Марийском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» и его структурных подразделениях.
Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Акция ко Дню пожилых людей