» » » Отделение ПФР выплатило 14,5 млн. рублей жителям Марий Эл

Отделение ПФР выплатило 14,5 млн. рублей жителям Марий Эл

29 июля 2015, 15:08, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2784

Отделение ПФР выплатило 14,5 млн. рублей жителям Марий ЭлВсего на различные выплаты за 2015 год в бюджете Управления Пенсионного фонда республики предусмотрено 30 млн. рублей, что в 1,4 раза превышает годовой бюджет Марий Эл.

Основная статья расходов Пенсионного фонда – это выплата пенсий, на что было потрачено 12 млрд. рублей. Как сообщает пресс-служба Управления, пенсии и пособия за счет средств ПФР получают 202 тысячи жителей Марий Эл.

Кроме того, в первой половине года молодым семьям было выплачено 1,1 млрд. рублей из средств материнского капитала, которые были истрачены на улучшение жилищных условий и 57 млн. рублей семьям с детьми, как единоразовую выплату на неотложные нужды из средств материнского капитала.

В преддверии празднования 70-летия Победы инвалидам и участникам войны и их вдовам, труженикам тыла, проживающим в Марий Эл, было перечислено более 51 млн. рублей.

Среди других статей расходов Пенсионного фонда Марий Эл – помощь одному из учреждений соцзащиты республики в размере свыше 2 млн. рублей.

Фото из архивов ВНД.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Отделение ПФР выплатило 14,5 млн. рублей жителям Марий Эл