» » » Безработные Марий Эл получат деньги на открытие своего бизнеса

Безработные Марий Эл получат деньги на открытие своего бизнеса

14 мая 2015, 10:45, Рубрика: Новости Марий Эл » Экономика, Просмотров: 2625

Как сообщает пресс-служба ДГСЭН Республики Марий Эл,  6 мая текущего года в Центре занятости Оршанского района обсудили бизнес-план безработного гражданина, который горел желанием заняться животноводством. Заявка получила положительное решение, и обратившемуся было выдано направление в Федеральную налоговую службу для оформления в качестве ИП.

В этот же день в Центре занятости Параньгинского района комиссия рассмотрела бизнес-планы двух безработных женщин. Одна захотела заняться торговлей, а другая – оказанием парикмахерских и косметических услуг. Комиссия приняла положительное решение о заключении с женщинами договора по содействию самозанятости. После оформления документов центр выделит гражданкам средства на открытие бизнеса.

Читать также: в Марий Эл стало больше безработных.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Безработные Марий Эл получат деньги на открытие своего бизнеса